Objekt Nr: 206-18
Eduard Kurti – Blumenstillleben
Erhältlich für: € 100,-
Öl auf Leinwand. Fein ausgearbeitete Darstellung eines Blumenstraußes mit Mohn und Margeriten. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 65cm, B. 75cm.